Заканчиваешь вуз? Возьми последипломные каникулы

В соответствии с частью 17 статьи 59 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» выпускники вузов имеют право на последипломные каникулы в пределах срока освоения образовательной программы (вплоть до 31 августа).

Читать далее